Всё записывается дробью 7/15:1 целую 5/9 умножить на 1 целую 1/6 : 2


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
Решение:
Всё можно записать так:
7/15/14/9*7/6/2/1= то есть в числителе будет 7*9*7*1/ на знаменатель 15*14*6*2=
=441/2520