Срочно помогите решить примеры по матем y=√3^10x+4x1/3



Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Объяснение:

Подкоренное выражение больше или равно нулю

3^{10x+4}-\frac{1}{3} \geq 03^{10x+4}\geq 3^{-1}10x\geq -5=>\\=>x\geq -0,5

Отвечает Денющенкова Алина.

Ответ:

Ответ внизу на фото

Объяснение: