Упростите выражение пж 36+9х во второй степени-36х


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
Вроде так:
9(x²-4x+4)=9(x-2)²;

Отвечает Кокарева Ангелина.
9(4+ x^{2} -4x)=9 (x-2)^{2}
.........