Ответ с решением: Бетонная плита объемом 2,5м^3 имеет массу 4,75т. Каков объем плиты(м^3) из такого

же бетона, если ее масса 6,65т?    

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

2.5/4.75=x/6.65

x=2.5*6.65/4.75=3.5