Упростите выражение(√7-2√3)*√7


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Влад.
( \sqrt{7} -2 \sqrt{3} )* \sqrt{7} =7- \sqrt{12} * \sqrt{7} =7- \sqrt{84} =7-2 \sqrt{21}