2x^2-12x=0 решение этого уравнения помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Скоценко Никита.
2x^2-12x=0 \\ 2x(x-12)=0
2x=0   или    х-6=0
x_1=0,   x_2=6