Найдите 330% от числа 60/110


Ответы на вопрос

Отвечает Лёль Андрюшка.

330% от числа 60/110 будет

3,3 * (60/110) = (3,3*60)/110 = (3*6)/10 = 18/10 = 1 8/10 = 1,8