Является ли равенство (t−4)(t+10)−2=(t+9)(t−3)−15тождеством? Докажи. После тождественных

преобразований левой части, получится выражение:

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпова Алия.
T^2+6t-40-2=t^2+6t-27-15
t^2+6t-42=t^2+6t-42