(2,5)в степени -2+5в степени -3*20


Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
1)  2,5 =5/2
         (5/2)^(-2)=(2/5)² =4/25

2)   20*5^(-3)=20/125=4/25

3)     4/25+4/25=8/25= 0,32