Сократить дробь Срочно p^2-16q^2 _______________ 28p^3q^4+7p^4q^3


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирова Надя.
P²-16q²/28p³q⁴+7p⁴q³ = (p-4q)(p+4q)/7p³q³(4q+p)=p-4q/7p³q³