-8/9 * (-5/29) * 9/16* (-58)


Ответы на вопрос

Отвечает Ющенко Егор.
-8/9 * (-5/29) * 9/16* (-58)=
 -  \frac{ 8 \times 5 \times 9}{9 \times 26 \times 16?}
-5×1×2/2=-5
Отвечает Smelova Arina.

Вроде бы так))))))))))