X в квадрате-14х+33==0


Ответы на вопрос

Отвечает Masalym Balnaz.
X² - 14x+33=0
D= 196 - 132= 64
x₁= 14+8/2= 11
х₂= 14 - 8/2= 3
Ответ: 3;11
Отвечает Коновалов Кирилл.
D=196-132=64
x1=14+8/2=11
x2=14-8/2=3
Ответ: 11, 3