Расставьте скобки в выражениях, чтобы получить верное равенство.- 1395:45-10*170-140:10=1


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
1395:45-10*(170-140):10=1
1395:45-10*30:10=1
31-(10*30):10=1
31-300:10=1
31-30=1
1=1
Отвечает Гишларкаева Руми.
(170-140)=1 короче скобки надо тут ставить))