Найдите член последовальности An=2n-5 с номером: а)8. б)12 в)k г)k+2​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Ванёк.

Ответ:

а)

Объяснение:

5-2=3

2+3=5+3=8+3=11

Отвечает Куга Диана.

Ответ: а) 2*8-5=16-5=11

Б) 2*12-5=24-5=19

В) 2*к-5

Г) 2*(к+2)-5=2*к+4-5=2*к-1.

Объяснение: