Разложение на множители 4c-cb+4a-ab


Ответы на вопрос

Отвечает Вороновський Валерій.

Ответ: (4-b)(c+a)

Объяснение: 4с-сb+4a-ab = c(4-b)+a(4-b)=(4-b)(c+a)