(√3+7)² пожалуйста как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Святослав.
Это формула сокращённого умножения, раскроем её:

(√3)^2 + 2*√3*7 + 7^2 = 3 + 14√3 + 49 = 52 + 14√3