Докажите тождество (x+1)(x-4)-(x-2)(x+2)=-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.
Х²-4х+х-4-х²+4 = -3х
х²-х²-4х+х-4+4 = -3х
-3х = -3х
0 1
Отвечает Колосов Александр.
О,Ваше задание решено!Ответ во вложении!!!