Сколько молей в 502 граммах Серы?


Ответы на вопрос

Отвечает Стулов Илья.

m=502,M=32 следовательно M/m=15,6875

Отвечает Милованова Виктория.
N=m/M
M(S2)=64г/моль
n=502/64=7,84моль