6х-(3х-5)=2(2х+4) Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бутакова Елизавета.
6x-(3x-5)=2(2x+4)
6x-3x+5=4x+8
-1x=3
x=-3