2/2х-1+3/х-3=1+х/х-3+х/2х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Архипенко Женя.

2(2х-1)-3(х-2)=6+4(3-2х)



4x-2-3x+6=6+12-8x



4x-3x+8x=6+12+2-6


9x=14


x=1 целая пять девятых