Пишете пример (x^3-1):(x^2+x+1) пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лосева Маргарита.

(x^3-1)/(x^2+x+1) = ((x-1)(x^2+x+1))/(x^2+x+1) = x-1