Найдите корень уравнения: 6 целых три седьмые : на 1 целую шесть седьмых = 4,5:х...........У меня

получилось 1,3 ; но я не уверена)  

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Александр.

6 3//7:1 6//7=4,5:x
45//7:1 6//7-4.5:x=0

45//13-4.5:x=0
-4.5:x=-45//13
x=-4.5:(-45//13)
x=1.3