5,1 10,2 20,4 законномерность​


Ответы на вопрос

Отвечает Королькова Лілія.

Пошаговое объяснение:

5,1 = 5,1*2⁰

10,2 = 5,1*2¹

20,4 = 5,1*2²

....

???? = 5,1*2ⁿ

Отвечает Решетникова Диана.

делится на 5, умножается на 10!!!