Вычислить 1,3*5/6 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.

1.3 \times  \frac{5}{6}  =  \frac{1.3 \times 5}{6}  =  \frac{6.5}{6}  =  \frac{13}{12}  = 1 \frac{1}{12}