3(x+2)=4+2x это уравнение помогите пж) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Эльвина.
3x+6=4+2x
3x-2x=4-6
X=–2
Ответ:–2
Отвечает Оганян Михаил.

Объяснение:

3(x+2)=4+2x

3х+6 = 4+2х

3х-2х=4-6

х=4-6

х=-2

_________________

удачи))