При каком значении х равна нулю дробь х+2/х-2?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирнов Петя.
При x=-2
(x+2=0,x=-2)
Отвечает Тельпиш Денис.
При х=- 2. Так как -2+2/ -2-2 = 0/ -4 = 0