(а-1)/5(а+1) при а=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Венчаков Данил.

Ответ:

0,6

Объяснение:

при а=-2​ получаем (-2-1)/5(-2+1)= -3/5*(-1)= -3/(-5)=3/5=0,6

Отвечает Скурихин Никита.

Ответ:3/5

Объяснение:(а-1)/5(а+1)=

(-2-1)/5(-2+1)=

-3/(5*(-1))=

-3/-5=

3/5