Найдите значение функции н= 3,7х-8,3 при х=2 1)0,9 2)-0,9 3)-1,1 4)1,1


Ответы на вопрос

Отвечает Крауз Марк.
Вместо х подставляешь 2
3.7 *2 - 8.3 = 7.4 - 8.3 = -0.9
Ответ : 2
Если ответ тебя устраивает, отметь его как лучший.
Удачи)