Начерти отрезок длиной 1 дм 3 см и 1 дм 1 см.запиши сумму и разность длин этих.найди их значения.


Ответы на вопрос

Отвечает Ветерцов Даниил.
1 дм = 10 см

10+3=13 см

10+1=11 см

сумма
13+11=24 см
разность
13-11=2 см