X^5=7 Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Осадчий Саша.

x =  \sqrt[5]{7}
я думаю так. это мой ответ
Отвечает Креслов Дима.
x^5=7 \\ x =  \sqrt[5]{7}