Пожалуйста хелп ми -4^2+(-9)^2+(-4)^3-3^3


Ответы на вопрос

Отвечает Паршина Марина.
-4^2+(-9)^2+(-4)^3-3^3 = -16 + 81 - 64 - 27 = -26