3360+(30-56)2= Помогите, прошу.


Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Владислав.

Ответ:

3308

Объяснение:

3360-26*2=3360-52=3308

Отвечает Попов Кирилл.

Ответ:

3360+(30-56)2=3360+20*2=3400