Упростите выражение и найдите его значение при a=0,2:(11a-8a+5-a)•0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Вика.

Ответ:

2,7

Пошаговое объяснение:

(2a+5)*0,5=a+2,5\\0,2+2,5=2,7

Отвечает Усманов Даниял.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(11a-8a+5-a)•0,5 = (2a+5)*0,5 = a+2,5 =0,2+2,5 = 2,7