Выполните действие а)y7×y12 б)y20 ÷y5 в) ( y2)8 г) (2y)4


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.
А). y^7*y^12=y^19; б). y^20:y^5=y^15; в).(y^2)^8=y^16; г). (2y)^4=16y^4.