Решить уравнения -3х²+4х+4>0


Ответы на вопрос

Отвечает Дроботов Алексей.
D=16-4*4*(-3)=16+48=64
x1=-4-8/2*(-3)=-12/16=2
x2=-4+8/-6=4/-6=0,666666 
ответ :2