-2+3(1-2x) = -2(x+1)+5 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
-2+3-6x=-2x-2+5
-6x+2x=-2+5+2-3
-4x=2
X=-0,5