первоклашки парами идут на экскурсию.Вертлявая девочка увидела впереди себя 5 пар детей и пазади 6

пар.сколько детей ведут на экскурсию

Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
1)5×2=10 человек впереди неё
2)6×2=12 человек позади неё
3)10+12=22 человека
4)22+2=24 человека вместе с парой девочки