кладоискатель нашел 7 кувшинов с золотыми монетами. в первом кувшине было 320 монет, во втором 160,

в третьем 80, в четвертом 40 и т.д. сколько монет будет в последних двух кувшинах вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
40/2=20
20/2=10
элементарно  Ватсан.
Отвечает Іващенко Вікторія.
10+5 =10. 320,160,80.40,20,10,5