Срочно. 4х^2 - х -3 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.
A=4,b=-1c=-3
D=b2-4ac=(-1)2-4•4•(-3)=49,√49=7
X1=-b-√D\2a=1-7\2•4=-6\8=-3\4
X2=-b+√D\2a=1+7\2•4=8\8=1