Найдите значение функции у = х²− 6 в точке х0 = − 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Никончук Милена.
Y = x² - 6        x₀ = - 2
y(x₀) = y(- 2) = (- 2)² - 6 = 4 - 6 = - 2