25x^2-10x=0.........,........


Ответы на вопрос

Отвечает Ушаков Максим.
25x^2-10x=0
5x(5x-2)=0
x=0                       5x-2=0
                              x=0.4

Ответ х1=0, х2=0,4

Отвечает Черныш Стася.
5x(5x-2)=0
5x=0|:5
x=0
5x-2=0
5x=2|:5
x=2/5
x=0,4
Ответ: x1=0; x2=0,4.