-3/11+0,5 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кривошеин Владислав.

-\frac{3}{11}+0,5=-\frac{3}{11}+\frac{1}{2}=-\frac{3\cdot 2}{11\cdot 2}+\frac{1\cdot 11}{2\cdot 11}=\frac{-6+11}{22}=\frac{5}{22}

Отвечает Чуферидзе Алёна.

Ответ:

-3/11+0,5=-3\11+0,5=3\11+1\2=5\22

Объяснение: