B предприятии по производству растительного масла из готовили 684 о масла половину етого масла

разлили в 2 литровые банки а другую половину в3 литровые сколко банок потребовалось . На станци метро мемуара джемы поезда идут каждые у минуты сколко поездов пройдет в течение 1 часа15 минут

Ответы на вопрос

Отвечает Гордеев Виталий.
684÷2=342
342÷2=171(2х литровые бутвлки)
342÷3=114
171+114=285
про метро не написано каждые сколько минут