Ребят, хочу проверить себя, а то что-то я сильно туплю. Буду благодарна за помощь. Вычислите:

(2√6)² + (-3√2)²

Ответы на вопрос

Отвечает Крилова Анастасія.

42. Решение задания приложено


Отвечает Мишагина Ксения.

(2√6)² + (-3√2)²=4*6+9*2=24+18=42