Вычислить выражение (1/4-1)(1/5-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кильметова Элиза.
(1/4 - 1) (1/5 - 1) = (0.25 - 1)(0.2 - 1) = -0.75 * - 0.8 = 0.6