Решите уравнение: x²-19x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Саша.
Х(х-19)=0
х=0    или   х-19=0
                    х=19
Отвечает Фенцель Артём.
Х(х-19)=0
х=0 или х-19=0
х=19