14х-2х^2-ху+7уна множители


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.
14х-2х²-ху+7у=2х(7-х)+у(7-х) = (7-х)(2х+у)
Отвечает Дмитриева Наташа.
2х*(7-х)+y*(7-x)=
(2x+y)*(7-x)