Решиnt уровнения 15-7x=0 3x-5=x 3x+2=5x-7


Ответы на вопрос

Отвечает Ляшенко Андрей.
15-7x=0

7x=15

x= \frac{15}{7}

x=2 \frac{1}{7}

2) 
3x-5=x
2x=5
x= \frac{5}{2}

3) 3x+2=5x-7
9=2x

x= \frac{9}{2}