Решите графически систему уравнений х+у=3 3х-у=5


Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.

\left \{ {{x+y=3} \atop {3x-y=5}} \right. \\\left \{ {{y=-x+3} \atop {y=3x-5}} \right.

Ответ:(2;1)