41+х=35*2*2 как решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х=35*4-41
х=140-41
х=99
Отвечает Логвиненко Никита.
41+х=35*2*2
41+х=140
х=140-41
х=99